Team

Gerhard Thurner
Gerhard Thurner
Geschäftsführender Gesellschafter
05579/4946-28
office@elektrobau.at
 
Walter Huber
Walter Huber
Geschäftsführer
05579/4946-31
walter.huber@elektrobau.at
 
Marietta Thurner
Marietta Thurner
Verwaltung
05579/4946-14
marietta.thurner@elektrobau.at
 
Markus Stadelmann
Markus Stadelmann
Sekretär
05579/4946-15
markus.stadelmann@elektrobau.at
 
Herbert Gmeiner
Herbert Gmeiner
Projektierung und technischer Leiter
05579/4946-13
herbert.gmeiner@elektrobau.at
 
Ewald Biela
Ewald Biela
Projektierung Elektrotechnik
05579/4946-25
ewald.biela@elektrobau.at
 
Jürgen Bereuter
Jürgen Bereuter
Projektierung Elektrotechnik und Mechanik
05579/4946-17
juergen.bereuter@elektrobau.at
 
Armin Sohm
Armin Sohm
Werkstattleiter Schaltschrankbau
05579/4946-26
armin.sohm@elektrobau.at
 
Kurt Meusburger
Kurt Meusburger
Trafo, Wegmesssysteme und Elektronik
05579/4946-29
kurt.meusburger@elektrobau.at